Объявление!

Обращение руководства Объединения к "ковид-диссидентам" и противникам вакцинации. http://russianew.ru/viewtopic.php?f=10&t=4513

Населению России необходимо Объединяться! Кем бы вы ни были по национальности, все мы живущие на территории России представляем собой единую нацию России. Если вы уже поняли что настоящее правительство не способно привести Отечество к прогрессу и процветанию, мы все должны Объединиться и принять общее решение о дальнейшей судьбе России. Иного пути выхода из тупика нет.

http://russianew.ru/viewtopic.php?f=120&t=4503

Йерусалим под землёй! Израиль в опасности!

Модератор: pinochet

Йерусалим под землёй! Израиль в опасности!

Непрочитанное сообщение ProdigY » 20 май 2016, 13:20

Всем привет. Делюсь впечаллениями! Это была уже вторая поездка в Израиль! В старом городе был в первый раз, кто не знает, Иерусалим поделен между евреями, арабами и християнами. Мой корефан, повел меня арабскими нычками, к мечетям "на прямую"... сначала попытались пройти через источник Шило...,
но сам проход катакомбы наши с восточной стороны Храмовой горы, там есть развалины старого христьянского храма св.Анны (если я не ошибаюсь).
Вообщем, будет много фото....
ProdigY

Re: Йерусалим под землёй! Израиль в опасности!

Непрочитанное сообщение admin » 28 май 2016, 09:23

ProdigY писал(а):Всем привет. Делюсь впечаллениями! Это была уже вторая поездка в Израиль! В старом городе был в первый раз, кто не знает, Иерусалим поделен между евреями, арабами и християнами. Мой корефан, повел меня арабскими нычками, к мечетям "на прямую"... сначала попытались пройти через источник Шило...,
но сам проход катакомбы наши с восточной стороны Храмовой горы, там есть развалины старого христьянского храма св.Анны (если я не ошибаюсь).
Вообщем, будет много фото....

И где обещаные фото? :playboy:
admin
Администратор

Вернуться в История Общая