Объявление!

Национальное Объединение "Новая Россия - Великая Россия" создано 1 мая 2006 года. И является Национально-Социалистической Общественной организацией, защищающей интересы Русского народа.

1 мая 2021 года нам исполняется 15 лет.
http://russianew.ru/viewtopic.php?f=10&t=25

Населению России необходимо Объединяться! Кем бы вы ни были по национальности, все мы живущие на территории России представляем собой единую нацию России. Если вы уже поняли что настоящее правительство не способно привести Отечество к прогрессу и процветанию, мы все должны Объединиться и принять общее решение о дальнейшей судьбе России. Иного пути выхода из тупика нет.

http://russianew.ru/viewtopic.php?f=120&t=4503

Желаю вступить в ваше Объединение!

Мы публикуем открытые письма, пришедшие на нашу электронную почту, заявления, выражения протеста. Вы можете направить нам своё письмо, оно будет опубликовано либо опубликовать здесь самостоятельно.

Модератор: pinochet

Правила форума
Правила форума
Внимание! Любой спам на нашем форуме запрещён!
Коммерческая реклама сайтов, ссылки, спам запрещены. Так же запрещены ссылки на сайты в профилях новичков.
Бан без предупреждений.

Желаю вступить в ваше Объединение!

Непрочитанное сообщение Евлампий » 15 авг 2016, 09:10

Наболело. В 90-х годах были надежды на КПРФ, хотя видел и понимал что они марионетка власти и ничего не способны решить. 3атем пытался понять политику и смысл существования ЛДПР и ряда иных партий. Вынужден констатировать: вся политическая элита, верхушка России выполняют одну задачу: растащиловку ресурсов России и делёж добычи. Даже там где они ведут показательную "борьбу" за народ и единство государства. Вор на воре и вором погоняет! И это не те воры что в 80-х тащили вагонами хлопок или фрукты, нет! Эти куда жаднее, беспринципнее, циничнее!

Наконец решил обратиться на форуме КПРФ хоть к какому-то руководству. Вошел на ветку "предложений к КПРФ". И что я вижу? Та же самая картина "кабинет босса с секретаршей страшной как злая собака"! Я вижу тысячи предложений разных людей, но не вижу ни одной положительной реакции не то что Руководства партии, но хотя бы модератора или администратора форума!

Наконец я нашел вашу полемику с модератором Ивановой по поводу ваших предложений к КПРФ. Решил вмешаться и написал там же, вежливо и внятно что так нельзя относиться к людям и нельзя встречать разумные предложения людей в штыки политической ревности! И что вы думаете? Вчера я это написал, и уже сегодня меня блокировали. Вот такая "идеологическая" самозащита у КПРФ получается. Но от кого они себя защищают? От народа! Вы представляете себе нонсенс? Партия 3юганова, которая существует за счёт народа не желает этот народ и слушать!

Итак! Я желаю приносить народам России настоящую, не фиктивную пользу, и поскольку более не наблюдаю никаких близких к данному делу организаций, желаю вступить в ваше Объединение. Что мне для этого необходимо сделать?
Евлампий

Re: Желаю вступить в ваше Объединение!

Непрочитанное сообщение admin » 15 авг 2016, 09:29

Ничего сложного. Желаете вступить, считайте вы уже с нами. Партбилетов у нас нет, членских взносов нет, съезды происходят редко и по очень важным вопросам. Пользу вы принести можете в той области в которой являетесь специалистом, в чём разбираетесь наиболее хорошо. Невозможого от вас никто не потребует. Революцию мы не планируем и не продвигаем. Мы считаем что всего можно добиться трудом и разумным подходом к тем или иным вопросам. Если вас всё это устраивает, пришлите мне в личку ваши краткие данные:

Возраст, Фамилия, Имя, Отчество, место проживания, в чём вы специалист либо имеете хороший опыт и знания.
И почитайте о структуре Объединения здесь: viewtopic.php?f=129&t=1452
admin
Администратор

Re: Желаю вступить в ваше Объединение!

Непрочитанное сообщение Евлампий » 15 авг 2016, 09:36

Так просто? Благодарю вас!
Евлампий

Вернуться в Ваши письма, протесты, заявления