Объявление!

О выборах, пенсионной реформе и будущем России. Официальное заявление руководства НРВР-ВКПб

http://russianew.ru/viewtopic.php?f=120&t=4450

СЕГОДНЯ СБУ ПРОВЕЛА У МЕНЯ ОБЫСК

Мы публикуем открытые письма, пришедшие на нашу электронную почту, заявления, выражения протеста. Вы можете направить нам своё письмо, оно будет опубликовано либо опубликовать здесь самостоятельно.

Модератор: pinochet

Правила форума
Правила форума
Внимание! Любой спам на нашем форуме запрещён!
Коммерческая реклама сайтов, ссылки, спам запрещены. Так же запрещены ссылки на сайты в профилях новичков.
Бан без предупреждений.

Непрочитанное сообщение admin » 12 мар 2016, 18:26

phpBB [video]

Уважаемые соотечественники!
По приезду из Италии меня ожидал неприятный сюрприз. В 7 утра в субботу ко мне домой пожаловали сотрудники СБУ. Сразу отмечу, что вели они себя культурно, детей не напугали, были вежливы. Понятно, что я достала нынешнюю власть до печенок, и им был нужен предлог, чтобы хоть как-то закрыть мне рот.
Вы, наверное, помните, год назад мы проводили встречи с европейскими парламентариями (вы знаете, движение «Антивойна» поддерживает тесные связи с европейскими странами в вопросах народовластия и мира в Украине) на тему государственного устройства стран Евросоюза и того, какая система народовластия должна быть построена в Украине, если мы хотим идти в ЕС. Понимая полицайскую суть нынешней власти и для безопасности европейских гостей, мы даже обеспечили на круглых столах присутствие правоохранительных органов, в том числе СБУ.
Проведенные мероприятия не вызвали никаких вопросов с их стороны. Но эти вопросы вдруг возникли через год. И у меня есть подозрение, почему. Во-первых, мне нужно закрыть рот, потому что европейская общественность узнает все больше о «подвигах» власти. Во-вторых, не менее важная причина – на круглом столе мы среди прочих обсуждали тему децентрализации власти и возврат в казну Днепропетровщины миллиардов гривен, которые у нас изымает Киев. Нужно отметить, что Днепропетровщина является главной областью-донором в нынешней Украине.
Как и в 2006 году, я также поставила вопрос о возврате ренты за газ, который добывается на территории Магдалиновского, Юрьевского, Новомосковского (Перещепино) районов. Кому понравится такой вопрос? Кому понравится отдавать миллиарды гривен обратно в Днепропетровщину, а не воровать их в Киеве?
Что ж, я вызвана на допрос в следующую субботу. Для этого придется ехать в Днепропетровск.
Очень жаль, что у меня забрали карточку из фотоаппарата, на которой были снимки из Италии. Поэтому отчет о поездке будет пока без фотографий. Также силовики изъяли книги, которые мне подарили друзья в Италии, и книгу, которую мы издали. Именно книгу «Под бомбами» о судьбе детей Донбасса я представляла на пресс-конференциях во время поездки. Еще забрали компьютер моего сына Владимира, но обещали вернуть, как только разберутся в его компьютерных играх.
Представители СБУ очень удивились, что я сама не дружу с компьютерной грамотой. Также я сказала им – все, что я думаю и делаю в отношении этой власти во имя защиты нашего народа, они могут найти на моих официальных ресурсах, в социальных сетях и на ютубе. Удивительным образом приход СБУ совпал с сюжетом на канале «Интер», направленном против деятельности движения «Антивойна» и откровенно оскорбляющим меня как женщину и как человека.
admin
Администратор

Вернуться в Ваши письма, протесты, заявления