Объявление!

Обращение руководства Объединения к "ковид-диссидентам" и противникам вакцинации. http://russianew.ru/viewtopic.php?f=10&t=4513

Населению России необходимо Объединяться! Кем бы вы ни были по национальности, все мы живущие на территории России представляем собой единую нацию России. Если вы уже поняли что настоящее правительство не способно привести Отечество к прогрессу и процветанию, мы все должны Объединиться и принять общее решение о дальнейшей судьбе России. Иного пути выхода из тупика нет.

http://russianew.ru/viewtopic.php?f=120&t=4503

Современное поколение может забыть о выходе на пенсию

Модератор: pinochet

Правила форума
Правила форума
Внимание! Любой спам на нашем форуме запрещён!
Коммерческая реклама сайтов, ссылки, спам запрещены. Так же запрещены ссылки на сайты в профилях новичков.
Бан без предупреждений.

Современное поколение может забыть о выходе на пенсию

Непрочитанное сообщение Добрый Диктатор » 13 авг 2017, 21:22

Профессор Лондонской школы бизнеса Линда Грэттон считает, что в будущем общество откажется от системы выплаты пенсий, а значит, современное поколение может забыть о такой возможности. Об этом пишет газета The Sunday Times.

«Я думаю, что мы должны думать о работе не как способе получения достаточно денег для пенсионного обеспечения, но скорее работе, которая позволит нам создать нематериальные активы», — сказала профессор, имея в виду медобслуживание, образование и навыки, которые позволят работать в течение всей жизни.

В инвестиционной компании BNY Mellon заявили, что перед поколением Y стоят «неудержимые демографические, политические и макроэкономические факторы», которые делают практически невозможным накопить на пенсию.

В то же время газета отмечает, что миллениалы имеют гораздо больше возможностей, чем предыдущие поколения, — они могут чаще менять работу, открыть собственный бизнес, а также быть самозанятыми.

В России поколением Y считаются люди, родившиеся в период с 1985 по 2000 год.

Так что мировая элита подводит пролетариат постепенно к мысли что рабочим придется отказаться от отдыха в преклонном возрасте. 8 и менее часовой рабочий день я думаю отнимут тоже.
Добрый Диктатор
Новичок

Re: Современное поколение может забыть о выходе на пенсию

Непрочитанное сообщение rommstain » 14 авг 2017, 18:53

Неужели кто-либо ожидал от "элиты" эксплуататоров, да еще и разваливших Соц.лагерь иных решений? Люди для них безликая серая масса полезная лишь тем что приносит доход при мининуме расходов. Вот как следствие и решения вопросов в соответствующем духе.
rommstain
Администратор

Вернуться в Экономика и промышленность