Объявление!

Национальное Объединение "Новая Россия - Великая Россия" создано 1 мая 2006 года. И является Национально-Социалистической Общественной организацией, защищающей интересы Русского народа.

1 мая 2021 года нам исполняется 15 лет.
http://russianew.ru/viewtopic.php?f=10&t=25

Населению России необходимо Объединяться! Кем бы вы ни были по национальности, все мы живущие на территории России представляем собой единую нацию России. Если вы уже поняли что настоящее правительство не способно привести Отечество к прогрессу и процветанию, мы все должны Объединиться и принять общее решение о дальнейшей судьбе России. Иного пути выхода из тупика нет.

http://russianew.ru/viewtopic.php?f=120&t=4503

Россия закроет рынок собственными овощами через 3–5 лет

Модератор: pinochet

Правила форума
Правила форума
Внимание! Любой спам на нашем форуме запрещён!
Коммерческая реклама сайтов, ссылки, спам запрещены. Так же запрещены ссылки на сайты в профилях новичков.
Бан без предупреждений.

Россия закроет рынок собственными овощами через 3–5 лет

Непрочитанное сообщение admin » 07 авг 2017, 12:41

Россия сможет на 90% закрыть рынок овощами собственного производство через 3–5 лет, сообщил в понедельник глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев в эфире канала «Россия 24».

«Нам нужно от силы пять, минимум три года, для того чтобы мы могли на 90% закрыть свой рынок по овощам», — пояснил министр, заметив, что российское производство развивается очень активно.

«За три года прибавили на 30% производство овощей. Это существенно», — заключил Александр Ткачев. Он также отметил, что в этом году сбор овощей не снизится, несмотря на неблагоприятную погоду, и сохранится на прошлогоднем уровне в 16–16,5 млн т.

Также Александр Ткачев заверил, что к осени цены на сельхозпродукцию в РФ снизятся, и подчеркнул, что уже сейчас стоимость самых необходимых овощей снизилась на 15%.

Ну... Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не мешалось... :wink:
admin
Администратор

Re: Россия закроет рынок собственными овощами через 3–5 лет

Непрочитанное сообщение rommstain » 07 авг 2017, 15:17

Через 3-5лет? Это не более чем декларация возможностей, но далеко не озвучка какой-то Государственной программы оздоровления отечпственного сельского хозяйства. То есть грубо, чиновнее балабольство.

Хотите закрыть рынок на 100% и не за 5 лет а за год? Нет ничего проще! Откройте Загот.конторы в каждом селе России и закупайте овощи у крестьянина! Тем самым вы убьете двух а то и трех зайцев!

Обеспечите рынок овощами.
Дадите заработок и толчок экономике села.
При грамотном подходе, кроме прочего, сможете сами овощи продавать на экспорт.
И главное: лично от вас, от чиновников потребуется лишь одно - не мешать крестьянину глупыми поборами и "законами"!
rommstain
Администратор

Непрочитанное сообщение rommstain » 07 авг 2017, 18:52

Однако, я считаю что нежелание властей работать в данном направлении, как и в любом ином, дает возможность работать и развиваться нам. Почему нет?
rommstain
Администратор

Непрочитанное сообщение Добрый Диктатор » 13 авг 2017, 12:51

rommstain писал(а):Однако, я считаю что нежелание властей работать в данном направлении, как и в любом ином, дает возможность работать и развиваться нам. Почему нет?

Каким образом, если не секрет?
Добрый Диктатор
Новичок

Непрочитанное сообщение rommstain » 14 авг 2017, 18:49

Добрый Диктатор писал(а):
rommstain писал(а):Однако, я считаю что нежелание властей работать в данном направлении, как и в любом ином, дает возможность работать и развиваться нам. Почему нет?

Каким образом, если не секрет?

Таким что мы можем организовать заготовительные конторы в селах силами Объединения. Ждем обработки вопроса комитетом экономических стратегий.
rommstain
Администратор

Вернуться в Экономика и промышленность