Объявление!

О выборах, пенсионной реформе и будущем России. Официальное заявление руководства НРВР-ВКПб

http://russianew.ru/viewtopic.php?f=120&t=4450

Граждане России! Не откармливайте врагов Родины и Народа! Не платите налоги и поборы антинародной "власти"!
http://russianew.ru/viewtopic.php?f=81&t=4477

Россия закроет рынок собственными овощами через 3–5 лет

Модератор: pinochet

Правила форума
Правила форума
Внимание! Любой спам на нашем форуме запрещён!
Коммерческая реклама сайтов, ссылки, спам запрещены. Так же запрещены ссылки на сайты в профилях новичков.
Бан без предупреждений.

Россия закроет рынок собственными овощами через 3–5 лет

Непрочитанное сообщение admin » 07 авг 2017, 12:41

Россия сможет на 90% закрыть рынок овощами собственного производство через 3–5 лет, сообщил в понедельник глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев в эфире канала «Россия 24».

«Нам нужно от силы пять, минимум три года, для того чтобы мы могли на 90% закрыть свой рынок по овощам», — пояснил министр, заметив, что российское производство развивается очень активно.

«За три года прибавили на 30% производство овощей. Это существенно», — заключил Александр Ткачев. Он также отметил, что в этом году сбор овощей не снизится, несмотря на неблагоприятную погоду, и сохранится на прошлогоднем уровне в 16–16,5 млн т.

Также Александр Ткачев заверил, что к осени цены на сельхозпродукцию в РФ снизятся, и подчеркнул, что уже сейчас стоимость самых необходимых овощей снизилась на 15%.

Ну... Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не мешалось... :wink:
admin
Администратор

Re: Россия закроет рынок собственными овощами через 3–5 лет

Непрочитанное сообщение rommstain » 07 авг 2017, 15:17

Через 3-5лет? Это не более чем декларация возможностей, но далеко не озвучка какой-то Государственной программы оздоровления отечпственного сельского хозяйства. То есть грубо, чиновнее балабольство.

Хотите закрыть рынок на 100% и не за 5 лет а за год? Нет ничего проще! Откройте Загот.конторы в каждом селе России и закупайте овощи у крестьянина! Тем самым вы убьете двух а то и трех зайцев!

Обеспечите рынок овощами.
Дадите заработок и толчок экономике села.
При грамотном подходе, кроме прочего, сможете сами овощи продавать на экспорт.
И главное: лично от вас, от чиновников потребуется лишь одно - не мешать крестьянину глупыми поборами и "законами"!
rommstain
Администратор

Непрочитанное сообщение rommstain » 07 авг 2017, 18:52

Однако, я считаю что нежелание властей работать в данном направлении, как и в любом ином, дает возможность работать и развиваться нам. Почему нет?
rommstain
Администратор

Непрочитанное сообщение Добрый Диктатор » 13 авг 2017, 12:51

rommstain писал(а):Однако, я считаю что нежелание властей работать в данном направлении, как и в любом ином, дает возможность работать и развиваться нам. Почему нет?

Каким образом, если не секрет?
Добрый Диктатор
Новичок

Непрочитанное сообщение rommstain » 14 авг 2017, 18:49

Добрый Диктатор писал(а):
rommstain писал(а):Однако, я считаю что нежелание властей работать в данном направлении, как и в любом ином, дает возможность работать и развиваться нам. Почему нет?

Каким образом, если не секрет?

Таким что мы можем организовать заготовительные конторы в селах силами Объединения. Ждем обработки вопроса комитетом экономических стратегий.
rommstain
Администратор

Вернуться в Экономика и промышленность