Объявление!

О выборах, пенсионной реформе и будущем России. Официальное заявление руководства НРВР-ВКПб

http://russianew.ru/viewtopic.php?f=120&t=4450

С выборами нас, Россияне!

Модератор: pinochet

Правила форума
Правила форума
Внимание! Любой спам на нашем форуме запрещён!
Коммерческая реклама сайтов, ссылки, спам запрещены. Так же запрещены ссылки на сайты в профилях новичков.
Бан без предупреждений.

С выборами нас, Россияне!

Непрочитанное сообщение Добрый Диктатор » 19 мар 2018, 10:57

Ну что я могу сказать, соратники? Данный результат "выборов" для нас с вами не стал сюрпризом, учитывая инфантильность городского Русского населения и зависимость работников гос.учреждений. Единственное что лично меня удивило это завышенный ЦИКом процент отдавших голоса за Путина (76% против запланированных в декабре им же 67%), но очевидно аппетит проходит во время еды и "господам" стесняться уже некого.

Так или иначе, разграбление России "элитой" приближенной к власти продолжается, и следовательно нам требуется усилить (а может быть и пересмотреть) некоторые наши методы противодействия этой "элите".
Добрый Диктатор

Re: С выборами нас, Россияне!

Непрочитанное сообщение admin » 19 мар 2018, 11:12

Самое скверное в том что люди своими руками, сами, дали ворью карт-бланш на дальнейшее процветание ворья. Да Россия для них теперь 3емля Обетованная! Делай что хочешь, плодись и размножайся. И люди то какие идеально терпеливые! Как в сказке!
admin
Администратор

Вернуться в Политика России