Объявление!

3найте сограждане что КАЖДЫЙ из вас, "законопослушно" посадивший себе на шею Антинародное "правительство" России, каждый плательщик налогов и поборов послушно откармливающий эти наглые рожи есть СОУЧАСТНИК развала России, обнищания трудящихся и геноцида Населения России!

Выплачивая поборы этим падлам, вы вносите свои деньги не в улучшения ЖКХ или дорог, ни в укрепление Обороны или разваленной промышленности, ни в подъём сельского хозяйства. Вы даёте чиновникам становиться богаче и наглее, презирать вас же и ваших близких (как молчаливое БЫДЛО), вешать на ваши шеи поборы ещё и ещё!

Вы укрепляете и плодите ВРАГОВ России и Российского Народа. Вы сами, своими руками здоровьем и кошельками!

http://russianew.ru/viewtopic.php?f=81&t=4477

Россияне – самые крутые люди на планете

Модератор: pinochet

Россияне – самые крутые люди на планете

Непрочитанное сообщение admin » 21 фев 2016, 20:47

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Голливудский актер Райан Рейнольдс, исполнитель главной роли в фантастическом боевике Тима Миллера "Дэдпул", заявил, что считает россиян самыми крутыми людьми на планете.

Изображение

Рейнольдс приехал в Москву в рамках промотурa фильма "Дэдпул" — восьмого в киносерии "Люди Икс".

"Я люблю Россию и считаю россиян самыми крутыми людьми на планете. Мне очень понравилась Москва, я вчера прогулялся по столице вместе с братом. Но я бы еще хотел посетить Петербург", — рассказал актер на пресс-конференции в понедельник.

Актер признался в своем удивлении тем, что в Москве столько людей знает о его персонаже Дэдпуле.

"Если бы Дэдпул был русским, он бы оккупировал ночные клубы Москвы и навел бы тут шорох, думаю, что его скоро попросили бы покинуть вашу страну", — пошутил Рейнольдс.

Восьмой фильм киносерии "Люди Икс" основан на комиксах о персонаже Marvel Comics Дэдпуле. Главный герой, которого играет Рейнольдс, Уэйд Уилсон — бывший спецназовец, который после проведения над ним нестандартного эксперимента, наделившего его ускоренной способностью к исцелению, становится наемником Дэдпулом. В американском прокате релиз запланирован на 9 февраля, в России картина выходит на экраны 11 февраля.
admin
Администратор

Вернуться в Культура и образование