Объявление!

Обращение руководства Объединения к "ковид-диссидентам" и противникам вакцинации. http://russianew.ru/viewtopic.php?f=10&t=4513

Населению России необходимо Объединяться! Кем бы вы ни были по национальности, все мы живущие на территории России представляем собой единую нацию России. Если вы уже поняли что настоящее правительство не способно привести Отечество к прогрессу и процветанию, мы все должны Объединиться и принять общее решение о дальнейшей судьбе России. Иного пути выхода из тупика нет.

http://russianew.ru/viewtopic.php?f=120&t=4503

Россияне – самые крутые люди на планете

Модератор: pinochet

Россияне – самые крутые люди на планете

Непрочитанное сообщение admin » 21 фев 2016, 20:47

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Голливудский актер Райан Рейнольдс, исполнитель главной роли в фантастическом боевике Тима Миллера "Дэдпул", заявил, что считает россиян самыми крутыми людьми на планете.

Изображение

Рейнольдс приехал в Москву в рамках промотурa фильма "Дэдпул" — восьмого в киносерии "Люди Икс".

"Я люблю Россию и считаю россиян самыми крутыми людьми на планете. Мне очень понравилась Москва, я вчера прогулялся по столице вместе с братом. Но я бы еще хотел посетить Петербург", — рассказал актер на пресс-конференции в понедельник.

Актер признался в своем удивлении тем, что в Москве столько людей знает о его персонаже Дэдпуле.

"Если бы Дэдпул был русским, он бы оккупировал ночные клубы Москвы и навел бы тут шорох, думаю, что его скоро попросили бы покинуть вашу страну", — пошутил Рейнольдс.

Восьмой фильм киносерии "Люди Икс" основан на комиксах о персонаже Marvel Comics Дэдпуле. Главный герой, которого играет Рейнольдс, Уэйд Уилсон — бывший спецназовец, который после проведения над ним нестандартного эксперимента, наделившего его ускоренной способностью к исцелению, становится наемником Дэдпулом. В американском прокате релиз запланирован на 9 февраля, в России картина выходит на экраны 11 февраля.
admin
Администратор

Вернуться в Культура и образование